Вы здесь: Главная Новости Чат в день рождения группы! (история)

Чат в день рождения группы! (история)

1 апреля группе "Танцы Минус" исполняется 14 лет! По этому поводу мы пригласили вас пообщаться в нашем чате с участниками группы.

1 апреля группа "Танцы Минус" отмечает свой день рождения - нам исполняется 14 лет! За это время мы серьезно подросли и нашли массу хороших друзей. Мы надеемся, что эта дата и для вас является праздником, поэтому от души поздравляем! В честь своего дня рождения мы подготовили для вас небольшой подарок - чат с группой "Танцы Минус"! Итак, 1 апреля в 20.00 все желающие смогли пообщаться в нашем чате с участниками группы!

Связанные элементы
История чата 1 апреля
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
И на том спасибо!:)
Tama
Tama says:
2012-10-03 22:03
плюс один))))
shmiga
shmiga says:
2012-10-03 22:03
Это, конечно, приятно, спасибо за подарок, но..
Почените, блин, сначала чат....
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Шмыга
А чего его чинить? Вы же вроде в нем общались:)
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Действительно сообщения не отображаются, хотя в логе сохраняются. И еще бы не тормозил и не выкидывал, как в прошлый раз:)
shmiga
shmiga says:
2012-10-03 22:03
Мы доломали, бедняжку:)
Но, если ты помнишь, еще в прошлом году он работал странно во время чата...
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Не выдержал иероглифов:)))
Да помню, вот и говорю не глючил бы
shmiga
shmiga says:
2012-10-03 22:03
да он уже не глючит, просто как чат не работает, как доска сообщений да))
Tama
Tama says:
2012-10-03 22:03
интересно. а если логи снести нафиг - он будет работать лучше?)))
Halfy_from_Sayan
Halfy_from_Sayan says:
2012-10-03 22:03
о да....иногда полезно заходить на оф.сайт) много нового узнаешь)
Mormyshka
Mormyshka says:
2012-10-03 22:03
ну вот щас тока что он работал))))
Eugenika
Eugenika says:
2012-10-03 22:03
еще один:)
Rat
Rat says:
2012-10-03 22:03
Люди, кто в чате будет, спросите про Вконтакте. Есть там Петкун или нет??
turma
turma says:
2012-10-03 22:03
я уверена, что это не сам Слава, .к. одного такого умного уже вычисляла и нафик посылала. Да и новенький рассказывает о жене Славы. Вряд ли Петкун будет откровенничаться о своей личной жизни в контактах. Но спросить лишний раз стоит;) +10
Кстати, всем привет:)
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Спасибо, что повесили! (И что провели, конечно, тоже:))
А в связи с обновлением чата, где теперь предыдущий чат с ТМ хранится, который 5 января? Предлагаю кинуть в Прессу:)
nm
nm says:
2012-10-03 22:03
Теперь лог прошлогоднего чата хранится здесь:
http://www.tancyminus.ru/chat/istoriya-chata-5-yanvarya ))
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Спасибо, но все-таки навигацию бы прописать неплохо было бы:) А то новость уйдет в архив, и хрен найдешь всё это добро
nm
nm says:
2012-10-03 22:03
Прописали! Сейчас оба чата можно найти на странице Гостевой Книги (наряду с Правилами Хорошего Тона).
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Большое спасибо!
comments powered by Disqus