Вы здесь: Главная Новости День рождения Славы!

День рождения Славы!

26 июня мы празднуем день рождения солиста и основателя группы "Танцы Минус" Вячеслава Петкуна!
26 июня мы празднуем день рождения солиста и основателя группы "Танцы Минус" Вячеслава Петкуна! Славик, прими наши поздравления от всей команды! Будь здоров и удачлив без меры! Пусть в твоей жизни не будет места скуке, одиночеству и серости; желаем только ярких эмоций, любви, прекрасного настроения и счастья, такого, какое нужно именно тебе!  Твори, продолжай нас баловать своими музыкальными шедеврами и неповторимым голосом, а мы будем поддерживать тебя во всех начинаниях! Всегда будь таким загадочным и особенным артистом, сверкай и дальше всеми гранями твоего таланта! Пусть все задуманное осуществится наяву! Мы тебя очень любим! С Днем Рождения!
natanota
natanota says:
2012-10-03 22:03
Слава, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья!!! Всегда оставайся таким же привлекательным, шикарным мужчиной!!! Удачи и новых песен!!! Ты сокровище!!!
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Поздравляю! Здоровья крепкого, радости всяческой, гармонии внешней и внутренней, не забывать о творчестве!:)
ElenaV
ElenaV says:
2012-10-03 22:03
С Днем Рождения, Слава!!!! Пусть никогда тебя не покидают вдохновение и любовь. Пусть дети растут здоровыми и счастливыми. Пусть в семье будет всегда уютно и тепло. Тогда ты будешь радовать нас новыми песнями и концертами. С Днем Рождения! Спасибо за песни! Не перестаю их слушать- одна из немногих музыка, от которой не устаешь и которая дарит хорошее настроение! Спасибо!
Olka
Olka says:
2012-10-03 22:03
Слава, С Днём Рождения!!!!
Пусть жизнь твоя напоминает книгу
И пусть в ней много будет добрых глав,
Чтоб перелистывая каждую страницу,
Ты снова цели достигал стремглав,
Чтоб в жизни, как в романе добром,
Романтика, ну и фантастика была,
И чтоб любимая с тобою
До корки книгу всю прочла.
Спасибо за творчество! Люблю! :*
Nataly
Nataly says:
2012-10-03 22:03
С днем рожденья поздравляю,
И от всей души желаю.
Быть веселым, заводным,
Добрым, искренним, родным.
К свету солнца наклоняться,
И почаще улыбаться,
Чтобы свет прекрасных глаз,
Еще долго не угас!
Что бы все вам удавалось,
И надежда оставалась,
Даже в трудные минуты,
Сердце в радости купалось.
Быть здоровым пожелаю,
Это важно, я ведь знаю!
А еще, чтоб в окруженьи,
Всегда у вас было везенье :)
lubasi
lubasi says:
2012-10-03 22:03
С днюхой!
ollisa
ollisa says:
2012-10-03 22:03
Вячеслав, поздравляю!Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, счастья и удачи!С днем рождения!
Alevtina
Alevtina says:
2012-10-03 22:03
Слава, Поздравляю с Днем Рождения!!!))) Желаю тебе счастья, здоровья, успехов во всем, новых творческих свершений, любви и взаимопонимания. Оставайся всегда таким, какой ты есть, за что я тебя очень уважаю!)))

Sara
Sara says:
2012-10-03 22:03
Aloha! *
Поздравляю! Желаю тебе счастья!
Спасибо, твои песни помогают жить, любить грустить... ждать... верить... СПАСИБО!!! =)
Гармонии и процветания!
Evgeshka
Evgeshka says:
2012-10-03 22:03
С Днем рождения, Слава!!! Счастья и улыбок Вам и Вашей семье!
elena10
elena10 says:
2012-10-03 22:03
поздравлЯЮ(Э)!
http://www.youtube.com/watch?v=3JKOnYh6snc
Bergher
Bergher says:
2012-10-03 22:03
С Днем Рождения!
Здоровья, счастья и побольше оптимизма!!!
Nikyshka
Nikyshka says:
2012-10-03 22:03
Поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю счастья и здоровья,
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!
comments powered by Disqus