Вы здесь: Главная Новости Концерт в "16 Тонн" (фото).

Концерт в "16 Тонн" (фото).

Фотографии с выступления 20 марта в клубе "16 Тонн" вы можете посмотреть в группе, посвященной "Танцам Минус" на сайте "ВКОНТАКТЕ".

20 марта группа "Танцы Минус" выступила в московском клубе "16 Тонн".
Рок-хиты, знакомые каждому и группа, чьих концертов неизменно ждут здесь. Прекрасный весенний вечер под любимую музыку: выступления группы Вячеслава Петкуна в «16 Тоннах» давно стали не просто доброй традицией, но и особенным шоу, полным как проверенных шлягеров, звучащих по радио, так и приятных сюрпризов.

Фотографии с прошедшего выступления вы можете посмотреть в группе, посвященной "Танцам Минус" на сайте "ВКОНТАКТЕ" - http://vkontakte.ru/album-55783_106889484.

ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Вот это я уж не пропущу!:)
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Вечером купила билет, была первой:)))
Vikki
Vikki says:
2012-10-03 22:03
надеюсь не уеду..и приду обязательно)
Venera
Venera says:
2012-10-03 22:03
дорогие, друзья!
спешу сообщить Вам, что и я купила билеты!
Ура!
20 марта встречаемся на концерте!)))
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Чего-то я уже вою с тоски и нетерпения... А после концерта в час ночи сяду на поезд, и в Питер на футбол:)
Vikki
Vikki says:
2012-10-03 22:03
а что в питере на футболе если не секрет?)
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
В Питере на футболе 1:1 :( Еле отскочили. Вратаря надо менять, с Малафеевым каши не сваришь
Vikki
Vikki says:
2012-10-03 22:03
хотелось бы конечно скорее следующий концерт поскорее)
Rat
Rat says:
2012-10-03 22:03
А без Малафеева вообще каюк будет. Между прочим там вообще вне игры было!!!!!!!!!!!!
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Вне игры внеигрой, а нефиг бегать к центральному кругу почем зря. У меня с него еще с прошлого сезона нервный тик по всему телу. А у нас теперь Жевнов есть
Rat
Rat says:
2012-10-03 22:03
Ну да, когда ловит-молодец (столько раз команду выручал, такие пенальти ловил), когда не ловит му...к. Разве так можно.
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Когда ловит - молодец, потому что вратарь для того и поставлен. Вчера вот неплохо стоял, только как накосячил - так пенальти непойманный... Проблема в том, что человек теряет квалификацию вместо того, чтобы ее повышать. А на былых заслугах далеко не уедешь
Rat
Rat says:
2012-10-03 22:03
Ага, не думаю, что новый лучше будет...Да и о чём разговор??? "Зенит"" ведь не проиграл? Не проиграл! Значит не фиг на Малафеева наезжать)))) Мне вот и того хуже..Я ведь из Новосиба...Так у нас тут "Сибирь" чудит по страшному....Аж на матчи ходить не хочется...
ilona
ilona says:
2012-10-03 22:03
Ну что за пессимизм? Лучше обязательно будет! У Сибири в том числе:)) Чего ты, в конце концов, хочешь от команды, только что вышедшей в премьер-лигу? (Видела вашего Ковалевски по интернету - тоже чудо, конечно) Да и вратарь сборной тоже в кружок энтомологии записался...
/А что мы не проиграли, за то Данни и Быстрику спасиббы:))/
Rat
Rat says:
2012-10-03 22:03
Ну дя)) О футболе можно долго спорить, а итог один, всё равно болеем!!!!))))))))))
comments powered by Disqus