Вы здесь: Главная Новости Премьера песни!

Премьера песни!

"Жива" на "Нашем Радио".

С этой недели в эфире "НАШЕго Радио" (101,7 FM) стартовала еще одна песня с мини-альбома группы «Танцы Минус» «Три», это трек "Жива" на стихи Антона Шагина. Премьера песни состоялась в пятницу, 11 августа в эфире еженедельного хит-парада "Чартова Дюжина".
Очень рад, что мы с Антоном Шагиным посотрудничали как с поэтом. Потому что все знают его, как актера, а на самом деле он замечательный поэт. И вот написал стихи на уже имевшуюся мелодию. Единственное что – это стихи не абстрактные, так как это касается его непосредственно. Он описал события из жизни и переживания. В процессе текст немного изменился – в сторону от взгляда изнутри к взгляду со стороны. Для меня он был слишком личный, в том смысле, что чужой
- рассказывает Вячеслав Петкун.
Новинку уже можно послушать и обсудить на сайте "НАШЕго Радио: http://www.nashe.ru/2017/08/tantsy-minus-zhiva/.
Голосование открыто и композицию "Жива" вы можете поддержать, приняв в нем участие на сайте http://www.nashe.ru/chartova/ или отправив SMS с текстом chart 32 на номер 6556 (1 голос в SMS = 5 голосам на сайте).
Эфир программы: каждую пятницу в 19.00
Повтор программы: каждую субботу в 12.00.
.

comments powered by Disqus